Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz) Blühende Bäume vor Alpenlandschaft, signiert: Anton. Karlinsky., datiert: 1918, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 61 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 850,-
Anton Hans Karlinsky
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:14 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |